CAMPEONATO DANCE POR LA PAZ.

POMS, JAZZ, HIP HOP 2018

PROGRAMACIÓN 

Horario. Hrs. Equipo Entrenador/a
15:00 f/c Senior Poms CMC Jessica Alderete
15:05 f/c Junior Hip Hop Tatiana Guidipani
DIVISIÓN POMS CLUB TINY  
15:10 1.      Génesis Alejandra Villarroel
15:15 2.      MDT Guisela Reyes
15:20 3.      Star Dance Tatiana Guidipani
15:25 4.      Aginda Loretta Arcos
DIVISIÓN POMS SCHOOL TINY  
15:35 1.   Hernando de Magallanes Yohana Mansilla
15:40 2.   Colegio Luterano Paula Bahamonde
15:45 3.   Nuevo Sol Catalina Cárdenas
15:50 4.   Miguel de Cervantes Carolina Cofré
DIVISION JAZZ CLUB TINY  
15:55 1.    Génesis Alejandra Villarroel
16:00 2.    MDT Diana Navarro
16:05 f/c Youth Jazz CMC Carolina Cofré
16:10 HRS.                                               PREMIACIÓN TINY POMS
DIVISIÓN POMS SCHOOL MINI  
16:30 1.  Colegio Luterano Paula Bahamonde
16:35 2.  Miguel de Cervantes Carolina Cofré
16:40 3.  Pierre Foure Verónica Ampuero
16:45 4.  Hernando de Magallanes Yohana Mansilla
16:50 5.  INSAFA Constanza Biott
DIVISIÓN POMS CLUB MINI  
16:55 1.  Star Dance Tatiana Guidipani
17:00 2.  Aginda Loreta Arcos
17:05 3.  MDT Guisela Reyes
17:10  f/c Génesis HIP HOP Alejandra Villarroel
17:15 HRS.                                               PREMIACIÓN MINI POMS
17:30 f/c OPEN POMS MDT Guisela Reyes
DIVISIÓN POMS SCHOOL YOUTH  
17:35 1.      Pierre Faure Verónica Ampuero
17:40 2.      18 de Septiembre Yoceline Gutiérrez
17:45 3.      INSAFA Alejandra Villarroel
17:50 4.      Colegio Luterano Paula Bahamonde
17:55 5.      Miguel de Cervantes Jessica Alderete
DIVISIÓN POMS CLUB YOUTH & JUNIOR  
18:00 1.  MDT Guisela Reyes
18:05 2.  Aginda Loretta Arcos
18:10 3.  Star Dance Tatiana Guidipani
18:15  f/c MDT HIP HOP Leandro Zuñiga
DIVISIÓN POMS SCHOOL JUNIOR  
18:20 1.  Colegio Luterano Paula Bahamonde
18:25 2.Hernando de Magallanes Yohana Mansilla
18:30 HRS.                                                                                      PREMIACIÓN YOUTH POMS
Agencia Digital Croop